>>   Home Всё для праздника: Свадьба. Выпускной

Всё для праздника: Свадьба. Выпускной

12.03.10 13:09



20 марта 2010 года ресторан «Москва» гостиницы «Москва»
Время проведения: 12.00-20.00

Уважаемые дамы и господа!
Сообщаем Вам прекрасную новость – в нашем городе, для вас в марте 2010 года пройдет выставка «Счастливое событие-2010! Все для праздника: Свадьба. Выпускной». Мы уверены в том, что это событие будет по-настоящему счастливым, потому что будет проходить в душевной атмосфере веселья и доброты.
Это возможность помочь сразу многим молодым людям подготовиться к своему празднику и провести его на высоком уровне. Посетители смогут пообщаться с фотографами, видео-операторами, представителями фирм-лимузинов, тамадами, посмотреть дефиле свадебных платьев, поучаствовать в
аукционах, конкурсах, обсудить свадебные прически и насладиться шоу-программой! Дружеская атмосфера выставки и отсутствие стереотипов в ее проведении – вот лозунг данной выставки! Также в программе специальные гости: Профессиональный психолог, который выступит на выставке, расскажет простыми человеческими словами не только о том, как создать семью, но и, самое главное – как ее сохранить, а также поможет женихам и невестам справиться с волнением предстоящего торжества и доброжелательно, с юмором ответит на вопросы посетителей; юрист, который расскажет о тонкостях брачных договоров; группа «Ангелы», которая будет петь для Вас песни про свадьбу в стиле РОК!
Выставка пройдет в гостинице «Москва», и будет интересной не только потенциальным женихам и невестам, но и выпускникам школ. Выпускной бал тоже, согласитесь, счастливое событие… Планируется грандиозная коллекция платьев, причесок и аксессуаров. Будет представлен весь спектр свадебных услуг и услуг в проведении выпускных вечеров. Придут замечательные гости и артисты. Всех посетителей порадуют аукционами, конкурсами, шоу мыльных пузырей, фотосессией, свадебными тортами, пирогами и подарками.
Екатерина Бакан стремится помочь нам сделать праздники волшебными и приглашает всех в гости, на свою выставку. Не пропустите – 20 марта 2010 года с 12.00 до 20.00, гостиница «Москва», «Счастливое событие-2010»!

Стоимость билетов: 150 рублей. Билеты продаются в театральных кассах города (ДТЗК)! Бесплатные пригласительные билеты раздаются на выставках, у дворцов бракосочетания, у загсов, в профкомах ВУЗов!

Контакты организатора: тел. 8 (921) 753-15-56