>>   Home Петербургский свадебный салон

Петербургский свадебный салон

31.03.10 16:14

Международный свадебный салон (Ленэкспо)
С 22 по 25 апреля 2010 г. в «Ленэкспо» пройдет выставка «Петербургский свадебный салон». В самый разгар весны в павильоне 4 соберутся лучшие компании, представляющие товары и услуги в индустрии свадебных и других семейных торжеств. Гостей ждет не только многообразие изысканных предложений по проведению праздника, но и целая феерия красоты и искусства: конкурсы, показы свадебных и вечерних платьев, выступление шоу-балета, разнообразные семинары и мастер-классы.
В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний – из Италии, России и Турции. Экспозиция разделена на следующие разделы: свадебные  салоны и вечерние наряды, гостиницы и рестораны, фото-видео студии, фирмы по организации и оформлению свадебных торжеств, флористические компании, свадебные подарки.
Организаторами подготовлена и масштабная развлекательная составляющая выставки. В рамках шоу-программы пройдут показы свадебных и вечерних коллекций известных дизайнеров. На протяжении всего периода работы выставки гостей будут развлекать профессиональные ведущие, эстрадные исполнители, музыкальные и танцевальные группы. Никого не оставят равнодушным оригинальные идеи проведения девичника и мальчишника, феерическое выступление эротического шоу-балета, уникальное бармен-шоу. Желающие смогут посетить мастер-классы по свадебной флористике, где специалисты поделятся секретами создания эксклюзивных свадебных букетов и аксессуаров из цветов. Профессиональные визажисты и стилисты дадут советы по созданию индивидуального свадебного образа. На разнообразных семинарах гости узнают о том, каких правил нужно придерживаться при выборе свадебного платья, а также о многом другом.
Web: lenexpo.ru