>>   Home Королевство красоты

Королевство красоты

08.12.11 10:55

 

IMG 7111

   26 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство красоты». Выставка прошла в роскошных интерьерах Radisson Royal Hotel*****.

   Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий «Smart Company Kingdom».
 
   «Королевство красоты» — это событие, которое привлекло лидеров beauty — индустрии. В преддверии Нового года она позволила взыскательным потребителям сориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг премиум-класса, найти что-то особенное для себя, своих родных, друзей и партнеров», — комментирует официальный стилист выставки многократный призер Международных Олимпийских соревнований Анна Ефимова.

   Официальные спонсоры выставки ознакомили гостей с уникальными продуктами и модными тенденциями, салон редкой книги «Собрание» продемонстрировал эксклюзивные коллекционные издания зарубежной и русской классики, Международный медико-психологический центр «Доктор Борменталь» продемонстрировал новейшие технологии — радиочастотный RF-лифтинг, а модный бренд женского белья BonBon привлек внимание дам, чья душа свободна, а сердце молодо.


 DSC4735

   На выставке были представлены специальные новогодние подарки, дизайнерская одежда московского модельера-художника Олега Наумова, модельера Екатерины Коростелевой, компании Diplomat, бренда Dress by Ekatin, модные аксессуары от компаний Mozaika и студии Caryti, ювелирные изделия Сampanella, авторские сумки Timofeev P.L., загородный отдых в Усадьбе Марьино и отдых премиум-класса от туристической фирмы Петрохолдинг-тур, головные уборы Арт-центра «Перинные ряды», услуги «Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова» и Groupon.Russia, продукты премиум-класса All-rus и не только.

   Организаторы и партнеры мероприятия подготовили для гостей выставки приветственный бокал шампанского от алкогольного бутика «Монополь», make-up станции от лучших стилистов Николая Лаврова, Елены Ореховой, Юлии Резчиковой и Марии Шемшуренко, консультации Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни, классический тайский массаж от салона Royal Thai, дегустации продуктов здорового питания фирмы NSP, интерактивный лазерный тир ShootingTime, мастер-класс «Деловой имидж» NV Collection и специальный мастер-класс для детей от Пряничной страны Любови Георгиевой, Radisson Royal hotel организовал экскурсию по номерам и банкетным залам.

   С помощью блестательного шоумена Андрея Катеринка и DJ Сахар яркая, насыщенная и интересная шоу-программа сразу помогла гостям попасть в атмосферу праздника, где их поджидали многочисленные сюрпризы, розыгрыши призов и подарков от Nina Begesh, B&Sstudio Virginia Verc, академии Premium Lashes, FredericM, Bauer и др. Главным призом стал подарок из коллекции ювелирного дома TENZO. В программе приняли участие — струнный секстет «DOMINO», артисты оригинального жанра Лия Герасимова и Николай Балашов, зажигательное шоу скрипичного дуэта «IVNING» и танцевального шоу дуэта «JEEP – SI», продолжил программу талантливый саксафонист Евгений Ивченков, незабываемый фокусник Роман Буренков и популярное бармен-шоу Кирилла Комлева, Алия продемонстрировала завораживающий танец живота, а Арт-группа «Protos» поразила всех световым шоу, в завершении неизгладимое впечатление оставил ансамбль русской песни «Здравушка». Посетителей выставки ждали дизайнерские показы, детские коллекции вечерних платьев модельера Алёны Кудрявцевой и FashioStudio «Имидж», «Модный дом Sholen» Елены Григорьевой продемонстрировал одежду для собачек и их хозяек, дефиле «Мехов очарованье» от Модного Дома «Меховщиковъ» и нижнего белья BonBon, а также показ коллекции шляпок от известного стилиста Анны Михайловой в сопровождении прекрасной оперной певицы Татьяны Луцко.


PB263693

   «Для гостей, наша выставка стала прекрасной возможностью в одном месте, получить консультации специалистов, воспользоваться эксклюзивными и VIP-предложениями, ознакомиться с презентациями компаний, а также приобрести товары и услуги со скидками. Выставка «Королевство красоты» поистине незабываемое событие для всех ее участников, гостей и организаторов и станет яркой и приятной традицией», — рассказала организатор и руководитель проектов smart company KINGDOM Маргарита Амосова.

 PR-менеджер: Алина Юмакаева
  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.