>>   Home Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето!

17.04.12 11:05

 

Zdra«ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО» — это выставка-ярмарка товаров летнего ассортимента для дома и отдыха, которая пройдёт с 10 по 14 мая 2012 года в г. Санкт-Петербург, в экспоцентре «ЕВРАЗИЯ».


   Близится лето и к нему нужно основательно подготовиться. Можно часами метаться по всему городу в поисках всего необходимого, а можно прийти на ярмарку «Здравствуй, лето» и решить все проблемы сразу, чтобы комфортно встретить и провести в полной готовности самый лучший сезон в году.  
   На ярмарке будет представлено разнообразие товаров и услуг. Известные курорты, лагеря и санатории предложат путевки для детей и взрослых. Летняя одежда, купальники, сумки, шляпки, обувь от ведущих Российских и Белорусских фабрик, спортивный инвентарь и снаряжения для туризма, рыбалки или пикника и многое другое ждет Вас в Экспоцентре «Евразия».
   В рамках ярмарки 12-13 мая пройдет театрализованное представление «Вот оно какое наше лето!» Веселая и озорная Пеппи приглашает принять участие в празднике с интерактивными играми, конкурсами, призами!
   Вы познакомитесь с уникальным театром на зонтике «Желтые ботинки» М. Щегловой, а  выступления детских вокальных и хореографических коллективов Выборгского района не оставят никого равнодушными.

Ждем Вас по адресу Капитана Воронина 13,
ст.метро «Лесная» с 10 по 14 мая.

Время работы ярмарки с 11.00 до 19.00.
Вход свободный.