>>   Home Рождественский базар-2013

Рождественский базар-2013

06.12.13 12:09

 

С 19 по 22 декабря 2013 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» (г. Сочи) компания «СОУД – Сочинские выставки» проведет два выставочных мероприятия – оптово-розничную выставку-ярмарку всех видов продовольствия и сырья для их производства «Кубань-2013» и предновогоднюю универсальную выставку-ярмарку «Рождественский базар-2013».

Организатор выставок: выставочная компания «СОУД», лауреат премии «Российский Национальный Олимп».

 

Межрегиональная оптово-розничная выставка-ярмарка «Кубань-2013» представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для нашего города.

 

Для экспонентов выставка «Кубань-2013» – это прекрасная возможность представить свое предприятие и свою продукцию, а также заключить торговые сделки и фьючерсные контракты под урожай 2014 года. Предприятия санаторно-курортной сферы получат возможность заключить договоры на поставку качественной продукции непосредственно с производителями. Посетителей смогут продегустировать и приобрести качественные продукты по ценам производителей.

 

Выставка-ярмарка «Рождественский базар 2013» – одна из самых любимых посетителями выставок. На стендах экспонентов можно найти все, что связано с новогодними праздниками и подарками – постные продукты, свечи, посуду и приборы; ювелирные изделия, новогодние игрушки и костюмы, изделия народных мастеров, одежду, обувь, аксессуары.

 

Больше не надо тратить время и силы на бесконечные поиски новогодних подарков и продуктов к праздничному столу – все это высокого качества будет предложено посетителям в широком ассортименте по низким ценам на выставках «Кубань-2013» и «Рождественский базар-2013» от компании «СОУД – Сочинские выставки»!

 

В программе:

  • новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки;
  • подведение итогов работы компании «СОУД – Сочинские выставки»; Церемония
  • награждения партнёров в честь 22-летия компании;
  • ежедневный розыгрыш лотереи для посетителей (призы – памятные подарки и сувениры, предоставленные компанией «СОУД – Сочинские выставки» и участниками выставки);
  • выступление творческих коллективов и музыкантов города Сочи;
  • презентации продукции от компаний-участников выставки и многое другое.


Выставка ждет посетителей с 11 до 20 часов.

Торжественное открытие выставки состоится 19 декабря в 12:00.

Подробности можно узнать на сайте: www.soud.ru