>>   Home

Здравствуй, лето!

17.04.12 11:05

 

Zdra«ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО» — это выставка-ярмарка товаров летнего ассортимента для дома и отдыха, которая пройдёт с 10 по 14 мая 2012 года в г. Санкт-Петербург, в экспоцентре «ЕВРАЗИЯ».


   Близится лето и к нему нужно основательно подготовиться. Можно часами метаться по всему городу в поисках всего необходимого, а можно прийти на ярмарку «Здравствуй, лето» и решить все проблемы сразу, чтобы комфортно встретить и провести в полной готовности самый лучший сезон в году.  
   На ярмарке будет представлено разнообразие товаров и услуг. Известные курорты, лагеря и санатории предложат путевки для детей и взрослых. Летняя одежда, купальники, сумки, шляпки, обувь от ведущих Российских и Белорусских фабрик, спортивный инвентарь и снаряжения для туризма, рыбалки или пикника и многое другое ждет Вас в Экспоцентре «Евразия».
   В рамках ярмарки 12-13 мая пройдет театрализованное представление «Вот оно какое наше лето!» Веселая и озорная Пеппи приглашает принять участие в празднике с интерактивными играми, конкурсами, призами!
   Вы познакомитесь с уникальным театром на зонтике «Желтые ботинки» М. Щегловой, а  выступления детских вокальных и хореографических коллективов Выборгского района не оставят никого равнодушными.

Ждем Вас по адресу Капитана Воронина 13,
ст.метро «Лесная» с 10 по 14 мая.

Время работы ярмарки с 11.00 до 19.00.
Вход свободный.

 

Выставка-продажа «Королевство Свадеб»

12.03.12 10:25

 

   25 февраля 2012 года в отеле «Коринтия Невский Палас» состоялся фееричный праздник для будущих молодоженов — ежегодная эксклюзивная выставка-продажа «Королевство Свадеб».
Организатор выставки — агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom». Генеральный партнер выставки — отель «Коринтия Невсикй Палас».
Официальные спонсоры — Сеть кофеен «Кофе-Хауз», телеканал «Твой ТВ Петербург» и кондитерское производство «Метрополь/Север».

KS logo   Невский зал и фойе отеля «Коринтия Невский Палас» стали площадкой для яркого действа, не прекращавшегося ни на минуту. В выставочных залах свои товары и услуги представили более ста лучших представителей свадебной индустрии: свадебные салоны, банкетные залы, флористы и декораторы, кондитерские и ювелирные производства, event-агентства, фотографы, стилисты и многие другие компании. Как отмечают сами участники, выставка «Королевство Свадеб» стала одним из самых успешных мероприятий в этой области, и есть все основания полагать, что посетители выставки обеспечат заказами все компании, которым удалось принять в ней участие.

Читать полностью
 

Выставка «Дни творчества»

12.03.12 10:05

 

   TVD logoПроект выставок, направленных на развитие творческого потенциала населения.

   Экспоцентр «Евразия» приглашает Вас с 22–27 марта 2012 года посетить творческую выставку весны, которая будет представлена в трех разделах:
   «Юные любимцы муз» — четвертая выставка-смотр художественных работ и увлечений одаренных детей и подростков;
   «Alter Ego. Второе Я» — пятая выставка творческих работ и увлечений людей различных специальностей и возрастных групп, не связанных с основной профессиональной деятельностью;
   «Услуги и средства обеспечения творческой деятельности» — четвертая выставка-ярмарка, которая представит широкий ассортимент товаров и услуг для занятия творчеством.
   Вы сможете познакомиться с работами креативных людей, приобщиться к творческой деятельности — в рамках выставки будут проводиться мастер-классы, на которых можно попробовать свои силы, приобрести новые навыки, обзавестись новым хобби, а возможно и видом деятельности.
   Проект объединяет в себе следующие тематические разделы: изобразительное искусство, роспись на различных материалах, литературное творчество, пение, игра на музыкальных инструментах, танец, декламация, рукоделие, макеты, модели, коллекционирование, фото-творчество, флор-дизайн, товары и услуги для занятия творчеством.
   В рамках проекта предполагается проведение выступлений и хоровых коллективов, сольных номеров.
   Выставка будет интересна как детям, так и взрослым. Приходите всей семьей!

   Официальное открытие выставки: 22 марта в 14.00.
   Время работы: 22–26 марта — 11.00–19.00; 27 марта — 11.00–16.00

   Мы ждем Вас в Экспоцентр «Евразия» по адресу: ул. Капитана Воронина, 13 (Лесной пр., 65/8). (3 минуты от м. Лесная).

 

Кукольная миниатюра

28.12.11 10:22

all doll

   Спешим порадовать любителей кукольной миниатюры. На сайте «Домики из дерева» появился новый раздел.
   Там можно найти очень интересные работы латвийского автора.

   Он скурпулезно копирует предметы быта в масштабе 1:12. Поражает его неуёмная фантазия — в качестве подручных материалов он использует любые вещи, найденные в доме, и безграничное терпение.

   Приятного просмотра!

 

 

 

Королевство свадеб

19.12.11 09:46

 

   28 января, 25 февраля и 24 марта 2012 года в Corinthia Hotel (Невский пр., д. 57) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов — ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Читать полностью
 


Страница 5 из 17