>>   Home

Новогоднее застолье в СКК

02.12.11 09:07

pirogy 01   

   Выставка «Новогодний подарок» сродни исконно русским ярмаркам. С 15 по 18 декабря на выставке можно огромный выбор товаров на любой вкус! Более 600 компаний представят на своих стендах высококачественный трикотаж и текстиль, изделия из меха и кожи, стильные украшения, авторские подарки ручной работы, эксклюзивные товары из Италии, Болгарии, Индии, Белоруссии и стран Прибалтики.
   Особое место на выставке «Новогодний подарок» занимает экспозиция «Новогоднее застолье», расположенная в фойе Петербургского СКК.

Читать полностью
 

Традиции Индии

24.11.11 20:23

 

   India Expo
   Впервые на выставке «Новогодний подарок 2011» будет представлена обширная экспозиция индийских компаний. Посетители выставки получат уникальную возможность приобрести сувениры, товары из кожи, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, бижутерию, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, аксессуары, предметы интерьера напрямую у индийских производителей.
   Экспозиция порадует посетителей выставки «Новогодний подарок» красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры.
   Индийскую экспозицию можно охарактеризовать так: «Широкий ассортимент продукции ручной работы высокого качества из натуральных материалов в национальных индийских традициях по ценам, доступным широкому российскому потребителю».
   Подобные товары в магазинах Санкт-Петербурга не представлены.
   Откройте для себя чудесную страну Индию, не покидая Санкт-Петербурга!
   Посетите выставку «Новогодний подарок» и экспозицию индийских компаний, расположенную на главной арене СКК.
   Выставка работает с 15 по 18 декабря ежедневно с 11.00 до 19.00.

 

Рождественская ярмарка

21.11.11 20:05

Рождественская ярмарка   За атмосферой праздника и веселья приглашает Вас Экспоцентр «Евразия» на «Рождественскую ярмарку» с 5 по 11 января 2012 года.
   Проведение рождественских ярмарок в Европе — это добрая и всеми любимая традиция, которая стала неотъемлемой частью зимних праздников. Рождественские ярмарки притягивают к себе внимание людей всех возрастов и становятся тем самым местом, где можно весело и интересно провести рождественские каникулы.
   В дни работы ярмарки будет проводиться театрализованная интерактивная программа «Золотые ворота», а также детские спектакли и выступления артистов разного жанра, мастер-классы по изготовлению игрушек для Рождественской елки, конкурсы и розыгрыши с призами и подарками для участников у катальной горки, а также специальные спектакли и музыкальные развлекательные номера.

   Несколько десятков производителей и поставщиков из различных городов специально приедут в эти дни в Экспоцентр «ЕВРАЗИЯ», чтобы представить свои самые лучшие сладости, сувениры и самые разнообразные подарки по специальным ярмарочным ценам!
Маленьких посетителей и их родителей порадует специально организованная на территории Экспоцентра катальная горка.

   Все без исключения посетители ярмарки смогут принять участие в веселой и насыщенной программе праздничных мероприятий, которые будут сопровождаться уличными артистами, музыкантами, скоморохами и коробейниками.
   Рождественская ярмарка в Экспоцентре «ЕВРАЗИЯ» поможет всем весело и насыщенно провести зимние праздники!

   По вопросам информационного партнерства, пожалуйста,
обращайтесь по телефону: (812) 596-37-81 

   Эл. почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
   Менеджер по рекламе ярмарки: Нурутдинова Альбина

 

Королевство красоты

10.11.11 18:45

   26 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство красоты», выставка пройдет в роскошных интерьерах Radisson Royal Hotel***** (Невский пр., д. 49/2).
   Организатор выставки — Агентство по организации мероприятий smart company Kingdom.

   «Королевство красоты» — это событие, которое привлечет лидеров beauty – индустрии. В преддверии Нового года она позволит взыскательным потребителям сориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг премиум-класса, найти что-то особенное для себя, своих родных, друзей и партнеров. Главная идея выставки совмещение сферы моды, красоты, здоровья, отдыха и спорта, все, что необходимо современному и успешному человеку для поддержания своего имиджа и стиля в мегаполисе.

На выставке будут представлены:

  • специальные Новогодние предложения и подарки;
  • торговые бренды обуви и одежды, нижнее бельё и купальники;
  • модные аксессуары, ювелирные изделия и бижутерия;
  • SPA-салоны, салоны красоты и имидж студии;
  • новинки парфюмерно-косметических средств;
  • оздоровительные и фитнес-центры, продукты здорового питания;
  • пластическая косметология, лечение за границей;
  • туристические компании, загородный отдых;
  • бизнес подарки, часы, сигары, книги;
  • эксклюзивные игрушки и не только.

   Для гостей выставки «Королевство красоты» — это прекрасная возможность в одном месте ознакомиться с новейшими технологиями, уникальными продуктами и модными тенденциями, получить консультации ведущих специалистов, воспользоваться эксклюзивными и VIP-предложениями, а также приобрести товары и услуги со скидками. Посетителей выставки ждут дизайнерские показы, презентации компаний, make-up станции от лучших стилистов, розыгрыши призов и подарков. Также для гостей выставки будет организована экскурсия по отелю, где они смогут ознакомиться с банкетными залами и номерами.

   Вы сможете порадовать себя приятными приобретениями в комфортной обстановке с бокалом шампанского, наслаждаясь интересной шоу-программой.

   Ждём Вас в субботу 26 ноября с 14 до 20 ч. на эксклюзивной выставке-продаже «Королевство красоты» Radisson Royal Hotel (Невский пр., д. 49/2).

   Вход по пригласительным билетам!

   Приглашаем к участию профессионалов индустрии моды, красоты, здоровья и отдыха, информационных партнеров и СМИ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
PR-менеджер: Алина Юмакаева
+7 921 928 05 72
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
www.smartkingdom.ru

 

Конкурс «Мой лучший новогодний подарок»

09.11.11 09:43

 

   Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «Мой лучший новогодний подарок».

   Вспомните свой самый необычный и оригинальный новогодний подарок и сделайте с ним фотографию. Напишите историю подарка — расскажите, какую роль он сыграл в вашей жизни, почему до сих пор хранится и какие чувства вызывает.

   Условия конкурса смотрите на сайте газеты «Мой Район» или на сайте выставки-ярмарки «Новогодний подарок» в разделе «Конкурсы».

   Все работы будут опубликованы на сайте газеты «Мой район», где пройдет голосование за лучший новогодний подарок. Авторы лучших историй получат ценные призы.

   Главный приз — ЖК телевизор!

FarExpo

   Присылайте фотографию с историей на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Работы принимаются с 28 октября до 11 декабря 2011 года. Награждение состоится 17 декабря на Международной выставке-ярмарке «Новогодний подарок» в СКК.

Желаем удачи!

 


Страница 7 из 17