>>   Home

Свадьба в «Палкине»

15.02.10 19:18

Парад невест
Весна… Время свадеб. Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее свадьба была самой лучшей, самой незабываемой. Приглашаем Вас посетить шоу-выставку «Свадьба в Палкине», которую проводит праздничное агентство Spbpresent.ru 21 марта, воскресенье, с 12 до 18 часов в ресторане «Палкинъ» (Невский пр., 47). На ней все желающие смогут познакомиться с предложениями свадебной индустрии, посмотреть выступления артистов, стать участниками лотереи и получить призы. В выставке примут участие лучшие компании в сфере свадебных услуг премиум-класса. Вход – по приглашениям.

 

Подарки из города мастеров

15.02.10 19:06

Златоустовская оружейная компания
Златоустовская оружейная компания приступила к выпуску новой линейки продукции по доступным ценам. Полный ассортимент украшенных изделий с применением золота – от визитниц, подстаканников, стопок, рюмок, ножей и до коньячных, винных наборов – любой желающий может приобрести без ущерба для собственного бюджета. Более того, в петербуржском представительстве компании розничным покупателям предлагают уникальные вещицы по оптовым ценам, а для оптовиков предусмотрена система скидок.
Каждое изделие Златоустовской оружейной компании выполнено вручную в технике златоустовской гравюры на стали, эксклюзивно и имеет статус художественного достояния, что подтверждено особым свидетельством. Дополнительную эстетику придают изящные подарочные футляры, в которые упакованы как различные виды оружия, так и предметы быта.
Сегодня известное всему миру предприятие награждено дипломами престижных международных выставок. Украшенные сабли, мечи, кинжалы, кортики, ножи, посуда, канделябры, настольные письменные приборы, туристические, разделочные ножи и другие изделия Златоустовской оружейной компании давно стали предметом гордости их обладателей, умеющих ценить прекрасное.

 

Праздничная выставка

15.02.10 18:58

Логотип выставки "Сувениры. Подарки. Украшения"18-22 февраля в культурно-выставочном центре «Евразия» уже в 23-й раз пройдет выставка-ярмарка «Сувениры. Подарки. Украшения». Если Вы не успели подготовиться к праздникам, то Вам обязательно стоит заглянуть туда.
Традиционно выставка собирает более 300 участников. В выставочном мероприятии  принимают участие как всемирно известные, имеющие заслуженную репутацию фабрики и мастерские, так и просто умельцы, представляющие авторские изделия, в которых сочетаются уникальность, качество, культурные традиции различных народов. Здесь Вы сможете подобрать презенты на любой вкус: художественные изделия из природных материалов, металла, камня, кости, кожи, керамики, фарфора, произведения живописи, ювелирные украшения и многое другое.
За 11 лет выставка стала ярким событием в жизни города. Количество посетителей  как правило превышает 25 000 человек. Вход свободный. Открытие выставки состоится 18 февраля в 14.00.

 

Регламентные работы

12.02.10 18:03

Уважаемые посетители!

В воскресенье, 14.02.2010, с 00:00 до 13:00, наш провайдер будет проводить профилактические работы. В этот период возможны пробемы с доступом на сайт.

Приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо за понимание!

Администрация сайта «Ярмарка подарков».

 

Масштабный Фестиваль подарков

21.01.10 14:32

Логотип фестиваля "Мосты любви"В период празднования Дня Святого Валентина в Северной столице установится новая традиция – приобретать подарки и признаваться в любви на романтическом фестивале «Мосты Любви», который пройдет с 12 по 14 февраля 2010 года в СК «Юбилейный».

На время проведения мероприятия спортивный комплекс будет превращен в общегородской центр празднования дня любви. На одной площадке можно будет выбрать необычный подарок, узнать об уникальных услугах для влюбленных и одновременно провести время в романтической атмосфере.
На фестивале будет представлен огромный выбор подарков, которые не купить в обычных магазинах: авторские украшения и аксессуары, кофейные сердца, игрушки, калейдоскопы, натуральную косметику, карамельные фигурки, шелковые открытки, предметы интерьера, мастерская перчаток, дизайнерская одежда и многое другое. Спа-салоны, загородные отели, турфирмы, агентства впечатлений предложат различные варианты нескучного времяпровождения и оригинальных свиданий. И, конечно же, огромный ассортимент вкусных греческих вин, море шоколада, пирожных – все, что так необходимо к праздничному столу.
Интересная фестивальная программа не даст соскучиться. Тут и мастер-классы по изготовлению валентинок и сердец из войлока, и уроки по парным танцам и фехтованию, и акробатические выступления, также модные показы от известных модельеров, гадания, игры на знакомства, розыгрыши ценных призов, профессиональные фотосессии. Всего не перечислишь!
Для тех, кто готовится к свадьбе,  13 февраля состоится специальная программа: уроки визажа, показ новых коллекций свадебных платьев,  розыгрыши сертификатов, интересные семинары, и даже выездная регистрация на территории фестиваля!

Подробную программу и последние новости Фестиваля можно посмотреть на сайте www.lovebridges.ru

 


Страница 15 из 17