>>   Home
Новости


Рождественская ярмарка

04.12.13 22:49 администратор
Печать PDF

 

L
   Для детей и взрослых с артистами, подарками, торговыми рядами
.
   За атмосферой праздника и веселья приглашает Вас Культурно-выставочный центр «Евразия» на «Рождественскую ярмарку» с 4-8 января 2014 года.
Проведение рождественских ярмарок в Европе – это добрая и всеми любимая традиция, которая стала неотъемлемой частью зимних праздников. Рождественские ярмарки притягивают к себе внимание людей всех возрастов и становятся тем самым местом, где можно весело и интересно провести рождественские каникулы.
   В дни работы ярмарки будет проводиться театрализованная интерактивная шоу программа «Невероятные приключения Алисы и ее друзей в поисках Ключа Времен», кукольные театры для самых маленьких «Сказка за сказкой», новогодняя презентация от вокального коллектива «ГАРМОНИЯ», шоу мыльных пузырей, новогоднее представление – игра «Круиз вокруг света со Смурфиками», а также детские спектакли и выступления артистов разного жанра, конкурсы  и розыгрыши с призами и подарками для участников, музыкальные развлекательные номера. На фабрике подарков пройдут мастер классы:  «Украшение для снегурочки», «Стань художником», «Открытка к празднику», «Мистер пузырик».
   7 января состоится концерт, посвященный  празднику Рождества Христова при участии православных исполнителей.
   Несколько десятков производителей и поставщиков из различных городов специально приедут в эти дни в выставочный центр «ЕВРАЗИЯ», чтобы представить свои самые лучшие сладости, сувениры и самые разнообразные подарки по ярмарочным ценам!
   Маленьких посетителей и их родителей порадует специально организованные на территории выставочного центра аттракционы.
   Все без исключения посетители ярмарки смогут принять участие в веселой и насыщенной программе праздничных мероприятий, которые будут сопровождаться артистами, музыкантами, скоморохами и  коробейниками.
   Рождественская  ярмарка  поможет всем весело и насыщенно провести зимние праздники!

Ждем Вас по адресу:
Сантк-Петербург, ул.Капитана Воронина, 13,
напротив ст.м. «Лесная»
Вход свободный
Время работы: 11.00 – 19.00

 

Последнее обновление 10.12.13 14:33
 

Выставка «Осень диктует стиль» 2013

16.10.13 10:50 администратор
Печать PDF

 

   logo-osen dictПриглашаем всех желающих посетить 17-21 октября 2013 года 2-ю выставка-ярмарку одежды и обуви осеннего ассортимента «Осень диктует стиль», которая пройдёт в Санкт-Петербурге (Экспоцентр «ЕВРАЗИЯ»: ул. Капитана Воронина, 13, напротив ст.м. «Лесная»).
   Участники и посетители выставки «ОСЕНЬ ДИКТУЕТ СТИЛЬ» получат возможность увидеть как правильно относиться к одежде, научиться отражать свой внутренний мир во внешнем виде, познакомиться с новинками одежды, обуви и современными аксессуарами.
   Более 100 предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии, Латвии, Эстонии примут участие в нашей выставке-ярмарке. Вниманию посетителей будет представлен широкий ряд модных и стильных товаров: одежда, галантерея, полезные вещи, меховые и кожаные изделия. Во время выставки-ярмарки каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах от косметических компаний, получить консультацию стилистов и визажистов, побывать на дефиле.
   Мы ждем посетителей с 11.00 до 19.00 часов. Вход свободный.

Подробная информация о выставке-ярмарке на сайте и по тел: +7 (812) 596-38-38, 324-64-16.

 

Новогодняя индустрия — 2013

09.09.13 21:22 администратор
Печать PDF

NY 2013 1

   9 октября в клубе «Олимпия» (Санкт-Петербург, Литейный пр., 14) состоится 6-я шоу-выставка новогодних предложений «Новогодняя индустрия-2013».

   Выставка проходит в начале октября для того, чтобы заранее подготовиться к зимнему празднику и заказать все необходимое для Нового Года. «Новогодняя индустрия» познакомит с основными новогодними корпоративными трендами, вариантами новогоднего декора, новогодней продукцией, бизнес-сувенирами и корпоративными подарками. Концепция выставки — прямые контакты между поставщиками и заказчиками. Выставка «Новогодняя индустрия» — эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Программа выставки: показы модных дизайнеров, выступление артистов, аттракционы, розыгрыш призов. Главный приз — Week-end в SPA отеле **** на Мертвом море от компании «КомТур». Вход свободный.

Организаторы выставки: Ленинградская торгово-промышленная палата и
 праздничное агентство «Spbpresent.ru». Контакт (812) 715-83-23
spbpresent.ru/vystavki

Последнее обновление 09.09.13 21:35
 

С Днём смеха!

27.03.13 13:15 администратор
Печать PDF

cloun
Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем смеха!

   Этот день знаменит веселыми обманами и розыгрышами, беззаботными шутками и смехом.
   Поздравляйте, смешите, поднимайте настроение друг другу!
Ну, и не забывайте про подарки!


Последнее обновление 27.03.13 13:36
 

С Новым Годом!

24.12.12 16:15 администратор
Печать PDF

Cristmas fon up2

Дорогие друзья!

   Вот и приближается самый добрый, теплый и радостный праздник, который не обходит стороной ни один дом – Новый год!
   Это возможность провести больше времени в кругу семьи, вспомнить о подарках, порадовать близких своим вниманием.
   Пусть ваша чуткость согреет ваши семьи и пусть радость общения и тепло семейного очага греют вас на протяжении всего наступающего года.
Хочется поблагодарить авторов мастер-классов, которые радуют нас своими талантами. А также спасибо всем, кто помогает работе нашего сайта, выкладывая фото своих самодельных шедевров, всем, кто с нами сотрудничает!
   В следующем году встречайте обновленный сайт «Ярмарка подарков», где появится больше возможностей для показа ваших поделок, упростится поиск сувениров и подарков для вас и ваших близких. Будем рады, если вы поделитесь своими пожеланиями и мнениями в совершенствовании нашего сайта.


Поздравляем с Новым 2013 годом!

Счастья вам, мира, добра, любви, здоровья, благополучия и творческих успехов!

Администрация
сайта «Ярмарка подарков»

 

Последнее обновление 24.12.12 16:40
 


Страница 3 из 17