>>   Home
Новости


Здравствуй, лето!

17.04.12 11:05 администратор
Печать PDF

 

Zdra«ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО» — это выставка-ярмарка товаров летнего ассортимента для дома и отдыха, которая пройдёт с 10 по 14 мая 2012 года в г. Санкт-Петербург, в экспоцентре «ЕВРАЗИЯ».


   Близится лето и к нему нужно основательно подготовиться. Можно часами метаться по всему городу в поисках всего необходимого, а можно прийти на ярмарку «Здравствуй, лето» и решить все проблемы сразу, чтобы комфортно встретить и провести в полной готовности самый лучший сезон в году.  
   На ярмарке будет представлено разнообразие товаров и услуг. Известные курорты, лагеря и санатории предложат путевки для детей и взрослых. Летняя одежда, купальники, сумки, шляпки, обувь от ведущих Российских и Белорусских фабрик, спортивный инвентарь и снаряжения для туризма, рыбалки или пикника и многое другое ждет Вас в Экспоцентре «Евразия».
   В рамках ярмарки 12-13 мая пройдет театрализованное представление «Вот оно какое наше лето!» Веселая и озорная Пеппи приглашает принять участие в празднике с интерактивными играми, конкурсами, призами!
   Вы познакомитесь с уникальным театром на зонтике «Желтые ботинки» М. Щегловой, а  выступления детских вокальных и хореографических коллективов Выборгского района не оставят никого равнодушными.

Ждем Вас по адресу Капитана Воронина 13,
ст.метро «Лесная» с 10 по 14 мая.

Время работы ярмарки с 11.00 до 19.00.
Вход свободный.

Последнее обновление 17.04.12 11:10
 

Выставка-продажа «Королевство Свадеб»

12.03.12 10:25 администратор
Печать PDF

 

   25 февраля 2012 года в отеле «Коринтия Невский Палас» состоялся фееричный праздник для будущих молодоженов — ежегодная эксклюзивная выставка-продажа «Королевство Свадеб».
Организатор выставки — агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom». Генеральный партнер выставки — отель «Коринтия Невсикй Палас».
Официальные спонсоры — Сеть кофеен «Кофе-Хауз», телеканал «Твой ТВ Петербург» и кондитерское производство «Метрополь/Север».

KS logo   Невский зал и фойе отеля «Коринтия Невский Палас» стали площадкой для яркого действа, не прекращавшегося ни на минуту. В выставочных залах свои товары и услуги представили более ста лучших представителей свадебной индустрии: свадебные салоны, банкетные залы, флористы и декораторы, кондитерские и ювелирные производства, event-агентства, фотографы, стилисты и многие другие компании. Как отмечают сами участники, выставка «Королевство Свадеб» стала одним из самых успешных мероприятий в этой области, и есть все основания полагать, что посетители выставки обеспечат заказами все компании, которым удалось принять в ней участие.

Последнее обновление 12.03.12 10:29 Читать полностью
 

Выставка «Дни творчества»

12.03.12 10:05 администратор
Печать PDF

 

   TVD logoПроект выставок, направленных на развитие творческого потенциала населения.

   Экспоцентр «Евразия» приглашает Вас с 22–27 марта 2012 года посетить творческую выставку весны, которая будет представлена в трех разделах:
   «Юные любимцы муз» — четвертая выставка-смотр художественных работ и увлечений одаренных детей и подростков;
   «Alter Ego. Второе Я» — пятая выставка творческих работ и увлечений людей различных специальностей и возрастных групп, не связанных с основной профессиональной деятельностью;
   «Услуги и средства обеспечения творческой деятельности» — четвертая выставка-ярмарка, которая представит широкий ассортимент товаров и услуг для занятия творчеством.
   Вы сможете познакомиться с работами креативных людей, приобщиться к творческой деятельности — в рамках выставки будут проводиться мастер-классы, на которых можно попробовать свои силы, приобрести новые навыки, обзавестись новым хобби, а возможно и видом деятельности.
   Проект объединяет в себе следующие тематические разделы: изобразительное искусство, роспись на различных материалах, литературное творчество, пение, игра на музыкальных инструментах, танец, декламация, рукоделие, макеты, модели, коллекционирование, фото-творчество, флор-дизайн, товары и услуги для занятия творчеством.
   В рамках проекта предполагается проведение выступлений и хоровых коллективов, сольных номеров.
   Выставка будет интересна как детям, так и взрослым. Приходите всей семьей!

   Официальное открытие выставки: 22 марта в 14.00.
   Время работы: 22–26 марта — 11.00–19.00; 27 марта — 11.00–16.00

   Мы ждем Вас в Экспоцентр «Евразия» по адресу: ул. Капитана Воронина, 13 (Лесной пр., 65/8). (3 минуты от м. Лесная).

 

Кукольная миниатюра

28.12.11 10:22 администратор
Печать PDF

all doll

   Спешим порадовать любителей кукольной миниатюры. На сайте «Домики из дерева» появился новый раздел.
   Там можно найти очень интересные работы латвийского автора.

   Он скурпулезно копирует предметы быта в масштабе 1:12. Поражает его неуёмная фантазия — в качестве подручных материалов он использует любые вещи, найденные в доме, и безграничное терпение.

   Приятного просмотра!

 

 

Последнее обновление 28.12.11 10:27
 

Королевство свадеб

19.12.11 09:46 администратор
Печать PDF

 

   28 января, 25 февраля и 24 марта 2012 года в Corinthia Hotel (Невский пр., д. 57) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов — ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Читать полностью
 


Страница 5 из 17