>>   Home
Новости


Фото с выставки «Хобби 21 век»

31.10.11 10:49 администратор
Печать PDF

hobby XXI 2011 46
   Выкладываю небольшой фотоотчет о посещении выставки «Хобби 21 век». Было много интересного, нового, а самое главное — авторского.

Последнее обновление 31.10.11 10:52
 

Выставка «Хобби 21 век»

11.10.11 09:56 администратор
Печать PDF

   Уважаемые коллекционеры, мастера и все интересующиеся!

   С 28 по 30 октября 2011 года в Санкт-Петербурге будет проходить вторая выставка–продажа «Хобби 21 век»

   На выставке будут представлены направления:
• Коллекционирование: (нумизматика, бонистика, филателия, филокартия, фалеристика, букинистика, фарфор, альбомы и товары для коллекционеров);
• Радиоуправляемые и масштабные модели;
• Антиквариат;
• Коллекционная техника;
• Предметы интерьера;
• Моддинг;
• Живопись;
• Ремесла;
• Музыкальные инструменты;
• Авторские изделия;
• Охота (оружие, приманки);
• Украшения;
• Авторская одежда;
• Авторские куклы и игрушки;
• Товары для творчества.


   Выставка будет проходить в г. Санкт-Петербург, ДС «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18 (метро «Спортивная»)
.
Приходите, будет интересно!

Последнее обновление 11.10.11 10:36
 

Домики из дерева - новый сайт

10.10.11 16:35 администратор
Печать PDF

Дача на склоне
Обновился и начал свою полноценную работу сайт «Домики из дерева».

На сайте размещен каталог работ — иллюстрированный каталог с подробными фото и описаниями процесса постройки каждого домика. Также работает раздел «вопрос-ответ», где можно узнать много интересного о технологиях создания домиков. Ну и много чего интересного :)

Последнее обновление 10.10.11 16:41
 

Создатели новостей

13.07.11 20:25 администратор
Печать PDF

Для сайта "Ярмарка подарков" приглашаются желающие стать хозяивами новостного раздела. От вас потребуется хотя бы раз в день размещать актуальные новости в соответсвующий раздел по теме сувениров и подарков. Желающих энтузиастов ждем в почте - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 

8-я выставка "Подарок Санкт-Петербургу"

22.03.11 21:34 администратор
Печать PDF

Логотип выставки   Выставка «Подарок Санкт-Петербургу» ежегодно с 2002 года проводится в мае, приурочена ко Дню Рождения города и пользуется большим успехом у жителей и гостей Петербурга.
     С 2008 года выставка «Подарок Санкт-Петербургу» включена в число приоритетных выставок Санкт-Петербурга и в план подготовки и проведения мероприятий по празднованию Дня города и проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга.
     Более 300 участников выставки на территории более 1500 кв.м предложат Вам самые лучшие идеи, товары и продукты по специальным ценам от производителей. Предприятия народных художественных промыслов, творческие коллективы, мастера и художники из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
     В основе экспозиции представлена продукция всемирно известных центров народного искусства России: изделия лаковой миниатюры, роспись по дереву, резьба по кости, расписные подносы, керамика, кружево, художественное ткачество, вышивка, предметы убранства интерьера из бронзы и природного камня, изделия из бересты, авторские куклы и игрушки, ювелирные изделия, бижутерия и украшения, книги и альбомы по искусству и сувенирная продукция.
     Среди постоянных участников: ОАО Объединение «Гжель», ЗАО «Елецкое кружево», «Палата ремесел Санкт-Петербурга», Объединение «Хунарманд» Узбекистан, «Белорусский союз мастеров», художественные промыслы Ярославской области, ассоциация «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и другие.
Во время работы выставки проводятся мастер – классы по различным видам художественной деятельности, выступают музыкальные творческие коллективы, студенты Университета культуры и искусств и другие.
     Организаторы выставки: Действительный член Российского Союза выставок и ярмарок Выставочное объединение «Сивел» и Ассоциация «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

     Дирекция выставки: тел./факс: (812) 295-90-27, 446-76-51, www.sivel.spb.ru
 

Последнее обновление 22.03.11 21:39
 


Страница 8 из 17